Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Verpackungschips

Verpackungschips

Verpackungschips

Sortieren
Sortieren
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)
  • 1
Papier-Verpackungschips 120 Liter PaperFill

PaperFill Papier-Verpackungschips füllen Hohlräume, polstern Waren und lassen sich sauber verarbeiten. Aus 100% Recyclingpapier, antistatisch und staubfrei.

ab 24,90 EUR0,21 EUR pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Papier-Verpackungschips blau 120 Liter ProgressFill Decofill

Papier-Verpackungschips aus Recyclingpapier zum Füllen und Polstern von Versandkartons. Staubfrei, antistatisch und leicht zu dosieren.

ab 49,90 EUR0,42 EUR pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Papier-Verpackungschips weiß 120 Liter ProgressFill Decofill

Papier-Verpackungschips aus Recyclingpapier zum Füllen und Polstern. Sauber, antistatisch und leicht zu dosieren – ideal für den Versand.

ab 49,90 EUR0,42 EUR pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Papier-Verpackungschips gelb 120 Liter ProgressFill Decofill

120 Liter Papier-Verpackungschips aus Recyclingpapier zum Füllen und Polstern. Antistatisch, staubfrei und leicht zu dosieren.

ab 49,90 EUR0,42 EUR pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Papier-Verpackungschips rot 120 Liter ProgressFill Decofill

Papier-Verpackungschips aus 100% Recyclingpapier zum Füllen und Polstern. Antistatisch, staubfrei und leicht dosierbar.

ab 49,90 EUR0,42 EUR pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Papier-Verpackungschips grün 120 Liter ProgressFill Decofill

120 Liter Papier-Verpackungschips aus 100% Recyclingpapier zum Füllen und Polstern. Leicht dosierbar, antistatisch und staubfrei.

ab 49,90 EUR0,42 EUR pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Papier-Verpackungschips schwarz 120 Liter ProgressFill Decofill

Papier-Verpackungschips schwarz aus 100 % Recyclingpapier zum Füllen und Polstern von Versandkartons. Sauber, schüttfähig und leicht zu entsorgen.

ab 49,90 EUR0,42 EUR pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Papier-Verpackungschips 400 Liter PaperFill

Papier-Verpackungschips PaperFill mit 400 Liter Inhalt zum Füllen und Polstern. Aus 100% Recyclingpapier, antistatisch und sauber in der Anwendung.

ab 276,90 EUR0,14 EUR pro L
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)
  • 1
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.